Дженнифер Лоуренс призналась, что «не осилила» фильм «Призрачная нить»

Дженнифер Лоуренс в ходе пресс-тура в поддержку своего нового фильма «Красный воробей» продолжает радовать нас всевозможными интервью. Например, актриса призналась, что «не осилила» фильм «Призрачная нить», который через считанные дни будет бороться за «Оскар» — Дженнифер хватило ровно на 3 минуты действия.

«Я посмотрела, наверное, минуты три. Да, точно, ровно три минуты. Да простят меня те, кому фильм понравился – я потратить на него столько времени не смогла. Я вытерпела три минуты и такая – «ой, нет»».

Дженнифер откровенно призналась, что даже идею фильма не поняла:

«Весь смысл в одежде, да А Рейнольдс Вудкок – это такой нарцисс-социопат, но он творческая личность, поэтому все девушки в него влюбляются, потому что он заставляет их чувствовать себя недостойными его – и в этом заключается вся история любви Я фильм не смотрела, так что ничего не знаю. Но в реальной жизни я что-то такое переживала, я знаю, на что это похоже, и мне совсем не хочется смотреть об этом фильм».

«Призрачная нить» будет бороться за 6 «Оскаров» в эти выходные, в ночь с 4 на 5 марта, а уже сегодня, 2 марта, в мировой прокат выходит новый фильм Дженнифер Лоуренс «Красный воробей». В российских кинотеатрах «Красный воробей», напомним, появится с большим опозданием – прокат триллера начнется только 31 мая 2018.

Ваш комментарий