Официально: Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо сыграют вместе в новом фильме Квентина Тарантино

Слухи о том, что Квентин Тарантино взялся за сценарий нового фильма, появились в начале прошлого года. Однако тогда сообщалось, что режиссер решил снять картину о убийце-сектанте Чарльзе Мэнсоне и его так секте «Семья». Их жертвами стали 35 человек, в том числе и беременная жена режиссера Романа Полански Шэрон Тейт. Тогда таблоиды сообщали, что в фильм войдет этот эпизод зверского убийства беременной Шэрон Тейт и ее друзей.

Однако несколько дней назад в СМИ появились другие данные. Как оказалось, новая картина Квентина под названием «Однажды в Голливуде» посвящена Голливуду 60-х годов. Главное роли в ней сыграют любимчики режиссера — Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. «Действие разворачивается в 1969 году в Лос Анджелесе, когда в Голливуде была в самом разгаре эпоха хиппи. Два главных героя — Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо), бывшая звезда телевизионного многосерийного вестерна, и Клифф Бут (Брэд Питт), который много лет был его персональным дублером для трюков. Оба пытаются найти свое место в изменившемся Голливуде, который больше не узнают. Но у Рика есть знаменитая соседка… Шэрон Тейт», — рассказал Тарантино.

Режиссер отметил, что фильм не будет рассказывать о преступлениях Чарльза Мэнсона и его «семьи», а покажет жизнь Голливуда тех лет. Квентин признался, что большую часть жизни прожил в Калифорнии и мечтает показать современным зрителям тот Голливуд, в котором он рос.

Напомним, ранее Брэд снялся в картине Тарантино «Бесславные ублюдки», А Леонардо — в «Джанго освобожденном».

Ваш комментарий