Отец Жанны Фриске рассказал, как Шепелев травил анекдоты на ее поминках

Противостояние родных умершей от рака Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева продолжается.

После ее смерти Шепелев в одиночку воспитывает сына и не дает мальчику видеться со своими родными со стороны матери.
«Очередное свидание в январе было снова сорвано. Дмитрий, в свою очередь, говорит: «Платон и не хочет видеть бабушку и дедушку». Мы подозреваем, что Шепелев намеренно настраивает ребенка против близких», — уверен Владимир Фриске. Адвокаты собираются настаивать на независимой психологической экспертизы Платона, чтобы выяснить, не идет ли такой настрой от Дмитрия.

Кроме того, отец певицы намерен отобрать у Шепелева дом, который был куплен телеведущим совместно с Жанной.
«Нам известна голубая мечта Шепелева — поселиться с Платоном в купленном еще при жизни Жанны загородном доме в Истринском районе Подмосковья. Он очень близок к этому, но мы собираемся вмешаться», — делятся юристы семьи Фриске.
Вторая половина особняка, оформленная на Жанну, была разделена в равных долях между наследниками — Платоном и родителями певицы. Владимир Фриске после ссоры с несостоявшимся зятем отказался пускать его в коттедж.

— Шепелев нам мстит с помощью ребенка, — считает Владимир Фриске. — Он способен на непонятные поступки. Помню, Жанна рассказывала, как они отдыхали за границей — остановились в доме у одной хозяйки. Что-то не понравилось, решили съезжать. Так Шепелев взял и помочился ей в горшок с цветами — такая мелкая пакость. А как он себя вел на поминках Жанны! В какой-то момент выскочил на третий этаж, встал в окно, сделал вид, что собирается выпрыгнуть. Все так демонстративно. Сказал: «Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались Я что, дурак Я еще жить буду, и долго!» То есть он симулировал попытку суицида. Гости были в шоке, они все это видели. А после этого инцидента Шепелев анекдоты травил, смеялся, пил, вел себя неадекватно. Показалось, он даже рад, что обрел полную свободу…, — рассказал Фриске журналистам «Комсомолки

Ваш комментарий