#News Мишель Обама объявила дату выхода своих мемуаров

Уже этой осенью свет увидят мемуары Мишель Обамы: несколько часов назад бывшая первая леди Америки поделилась подробностями проекта на своих страницах в социальных сетях. Книга будет называться Becoming («Становление»), поступит в продажу 13 ноября и будет переведена на 24 языка. Также идет работа над аудиоверсией, которую Мишель запишет сама. Книгу Обама представит многим читателям лично, отправившись в тур по стране.

» Работа над «Становлением» — очень личный эксперимент для меня. Он позволил мне впервые проследить траекторию развития своей жизни. В этой книге я рассказываю о своих корнях и о том, как маленькая девочка из южного района Чикаго обрела свой голос и развила в себе силу, позволившую ей впоследствии оказывать влияние на других. Надеюсь, мои приключения помогут читателям найти в себе смелость стать тем, кем они должны быть. С нетерпением жду момента, когда смогу поделиться своей историей, — написала Мишель в Instagram.»

«Становление» — не первая книга Мишель. Еще в 2012 году, будучи первой леди Америки, она выпустила книгу American Grown, в котором рассказала об особенностях садоводства и огородничества в Белом доме и своей инициативе в сфере школьного питания. Барак Обама также ранее публиковал свои книги — Dreams from My Father и The Audacity of Hope. Известно, что скоро и он порадует поклонников новинкой — мемуарами о том времени, когда он был президентом США. Ее релиз назначен на 2019 год, также планируется международный промо-тур и масштабная благотворительная акция: миллион книг будут пожертвованы образовательной программе First Book.

Ваш комментарий