37-летняя Анна Семенович задумалась об услугах суррогатной матери.

Анна Семенович призналась, что никогда не спешила замуж. Певица счастлива и без этого: «Я никогда не остаюсь одна, у меня всегда есть прекрасные романтические отношения, просто иногда они заканчиваются. И тогда начинаются новые романтические отношения. Люди разные, кому-то хорошо жить 30 лет с одним партнером, а мне нужно раз в пять лет его менять», — рассказывает Анна.
Певица просто хочет пожить для себя. Она уверена — замуж выходить нужно, когда оба готовы к детям, а 37-летняя артистка пока еще не совсем созрела для такого ответственного шага. «Я такой человек, который верит, что с мужчиной нужно пожить долго, прежде чем решиться с ним жить всю оставшуюся жизнь. Я хочу выйти замуж раз и навсегда, а не разводиться каждые два года, как это принято в шоу-бизнесе», — продолжила Семенович.

Когда речь зашла о детях, Анна заявила, что думала об этом, но пока не готова. «Если бы я прямо мечтала и хотела, то я бы уже давно родила». Она добавила, что возможно обратится за услугами суррогатной матери: «Если у меня будут какие-то проблемы со здоровьем, то может быть и да. Почему нет В этом нет ничего плохого»

Ваш комментарий