«Я не приемлю фэшн-рабства»: Ани Лорак рассказала о своем отношении к моде

В преддверии московской премьеры шоу DIVA, которая состоится 3 марта в С. К. Олимпийский, Ани Лорак стала героиней рубрики Look of the Week интернет-магазина AIZEL.RU, а также дала эксклюзивное интервью.

По словам Ани, она большой фанат шопинга и предпочитает посещение магазинов онлайн-бутикам. Предпочтение певица отдает комфортной стильной одежде, и очень рада, что сейчас даже в коллекциях ведущих модных брендов представлены комфортные стильные вещи.

«Не изменять себе — вот самое важное. Важно, чтобы бы мода служила тебе, а не ты ей. Вот самое важное. Я не приемлю фэшн-рабства. Когда вещь идет впереди человека — это катастрофа. Потому что тогда мы превращаемся в ходячие бренды», — поделилась Лорак.

Ани собрала total look из коллекции остромодного бренда Balenciaga, дополнив его кроссовками на массивной подошве Hi-Tec HTS 74 и сумкой Puzzle от Loewe.

Героини популярной еженедельной рубрики Look of the Week — популярные артисты, известные бизнес-леди и It-girls примеряют образы из новых коллекций. Героини рубрики делятся не только своими взглядами на моду, но и секретами своего стиля. Этот проект дает новые ориентиры в моде, свежий и креативный взгляд на вещи из актуальных коллекций, а также идеи как сочетать порой несовместимые элементы гардероба.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий