56-летняя звезда сериала «Мелроуз Плэйс» Хизер Локлир избила бойфренда, полицейских и попала в тюрьму.

Актриса Хизер Локлир была арестована в ночь на 25 февраля 2018 года за домашнее насилие и нападение на полицейских. Как сообщает TMZ, звонок в службу 911 сделал около десяти часов вечера брат Хизер, который вернулся в их дом в Таузенд-Оакс, штат Калифорния, и увидел, что сестра весьма бурно выясняет отношения со своим бойфрендом. В последнее время Локлир встречалась со своим бывшим одноклассником Крисом Хейссером.

Когда офицеры полиции прибыли, они обнаружили, что бойфренд 56-летней Хизер пострадал: на его теле были следы побоев. Но актрису так возмутило вмешательство представителей власти в ее личную жизнь, что она набросилась и на них. При попытке взять ее под стражу Локлир так сопротивлялась, что трое полицейских были вынуждены обратиться к врачам. Тем не менее им удалось доставить разбушевавшуюся звезду сначала в больницу на освидетельствование (следов алкоголя или наркотиков в ее крови не обнаружили, как впрочем и следов насилия, хотя дама утверждала, что ранена), а потом в тюрьму округа Винтур. В вину ей вменялось домашнее насилие и нападение на полицейских. Около 6 утра Хизер освободили под залог в 20.000 долларов. Бойфренд Локлир также был арестован (по не совсем понятной причине) и выпущен на волю 26 февраля.

У бывшей жены Томми Ли и Ричи Самборы уже были проблемы с законом: с домашним насилием, употреблением наркотиков и вождением в пьяном виде. Правда, адвокатам удалось доказать, что это были не наркотики, а медицинские препараты от беспокойства и депрессии.

Ваш комментарий