«Это было нелегко»: Кэтрин Хейгл показала, как похудела после рождения сына

Некоторые знаменитости, которые возвращают былые формы после рождения ребенка буквально за пару месяцев, а есть и те, кому приходится идти к своей цели долго и упорно. 36-летняя Кэтрин Хейгл стала мамой чуть больше года назад, а чтобы сбросить набранные во время беременности килограммы, ей понадобилось 14 месяцев. В своем Instagram актриса опубликовала фото-коллаж, на котором наглядно продемонстрировала, как менялось ее тело во время похудения.

Первый снимок был сделан спустя месяц после рождения сына, а второй — практически через год, а третий — на этих выходных. По словам звезды, она хотела бы, чтобы путь к стройному телу занял меньше времени, но увы, он был долгим и довольно трудным.

«Как вы видите, между первой и второй фотографиями не такая уж и большая разница. Однако тот факт, что впереди пляжный сезон, новая работа, а также мое огромное желание быть стройной заставили меня хорошенько взяться за себя в последние пару месяцев».

Кэтрин также добавила, что вдохновлялась интернет-блогером Рейчел Парселл. Актриса скачала приложение на телефон с программой, по которой занималась Рейчел, и результат не заставил себя ждать.

«Я установила приложение на свой телефон, которое позволило мне заниматься даже дома. Это было очень удобно. Не буду скрывать, что было тяжело, но упражнения оказались настолько эффективными, что спустя пять недель я увидела великолепный результат. Я очень благодарна Рейчел, что она вдохновила меня на это», — рассказала звезда.

Недавно своим впечатляющим результатом также поделилась Блейк Лайвли. Она также, как и Кэтрин, пришла в форму спустя чуть больше года после рождения второго ребенка. Благодаря тренировкам, актрисе удалось сбросить почти 27 килограммов и вернуть стройную фигуру.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий