Королева стиля: Елизавета II посетила показ в рамках Недели моды в Лондоне

Этот день 27-летний дизайнер Ричард Куинн не забудет никогда: его показ в рамках Недели моды в Лондоне посетила сама королева. Присутствие такой высокопоставленной гостьи стало для всех полной неожиданностью. Видимо, Ее Величеству очень понравилась фамилия молодого таланта, и она решила посмотреть и на его модели.

Неделя моды в Лондоне обычно не может похвастаться громкими именами гостей в первых рядах показов, но в этот раз все было по-другому. За показом Елизавета II наблюдала вместе с  главным редактором американского Vogue Анной Винтур и руководителем Британского совета моды Кэролайн Раш. Судя по улыбке, которая во время представления не сходила с лица королевы, шоу ей понравилось.  В финале Елизавета II лично поблагодарила Ричарда за показ и вручила ему награду.

В этом году королевой запланировано несколько громких мероприятий: начиная со свадьбы ее внука принца Гарри и Меган Маркл в мае, и заканчивая свадебной церемонией другой своей внучки — Евгении. Не думаем, что для какого-либо торжества Елизавета выберет наряд от Ричарда Куинна, но заряд положительных эмоций и ярких красок она уж точно получила.

Ваш комментарий