На контрасте: Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс выбрали экстравагантные образы для вечеринки Vogue

В минувшее воскресенье, 18 февраля, в одном из лондонских клубов состоялась вечеринка, организованная журналом Vogue и ювелирным брендом Tiffany&Co. Мероприятие посетили многие знаменитости, но, пожалуй, главными гостьями вечера стали 47-летняя Наоми Кэмпбелл и 44-летняя Кейт Мосс, которые на протяжении многих лет регулярно украшали обложку модного издания, а теперь стали и его приглашенными редакторами.

Появившись на вечеринке в длинном белом кружевном наряде из перьев, Наоми Кэмпбелл затмила собой буквально всех присутствующих. Комплект, который выбрала для мероприятия модель, получился довольно замысловатым. Надев длинную белую юбку и кружевную полупрозрачную блузку, Кэмпбелл посчитала, что образ получится явно незавершенным, если не дополнить его длинной накидкой с капюшоном.

Особенно эффектно на фоне ее светлого наряда выглядели искусственные черные пряди волос, которые она распустила и уложила набок. Что касается аксессуаров, то руки звезды украсили два массивных кольца с драгоценными камнями.

Кейт Мосс вчера словно стала противоположностью своей коллеги, придя на вечеринку в длинном черном платье с прозрачной накидкой. Модель не поскупилась на аксессуары и дополнила свой образ массивными серьгами, колье с подвеской, браслетом и черным клатчем, украшенным жемчужинами. В то время как Наоми сделала довольно яркий макияж, Кейт отдала предпочтение натуральным оттенкам и выглядела очень естественно.

Образы, продемонстрированные моделями, получились совершенно разными. Но кто, на ваш взгляд, выглядел эффектнее

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий