#News Роберт Паттинсон замечен в баре с Кристен Стюарт

За романом этой пары наблюдали все преданные фанаты вампирской саги «Сумерки». Впервые об отношениях Кристен (27) и Роберта (31) заговорили в 2008 году, как раз после выхода фильма. Правда, тогда молодые люди все отрицали. В 2011-м они все чаще стали появляться вместе, а после и вовсе съехались.

Но счастье длилось недолго. Уже в 2012-м пара рассталась: по слухам, Стюарт изменила Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом (46). А потом и вовсе переключилась на девушек. Сейчас Кристен встречается с моделью Стеллой Максвелл (27), а Роберт был в отношениях с певицей FKA Twigs (30) (даже предложение сделал три года назад), а еще ему приписывали роман с Кэти Перри (33). Кстати, в Голливуде долгое время ходили слухи, что герои «Сумерек» все еще вместе, а отношения с другими – для прикрытия.

И вот, после 5-летней паузы фанаты заметили Кристен и Роберта в баре, где они приятно проводили время вместе. «Я просто была в баре, отмечала день рождения с друзьями, и вдруг приходит Роберт Паттинсон, который просто вернул меня в «Сумерки», а затем вошла Кристен Стюарт, и теперь во мне вспыхнули прежние чувства от фильма»; «Роб и Кристен Тусуются Без папарацци Такие довольные Без фото Да. Похоже, это та сама пара Робстен, которую я знаю»; «Может, Роб и Кристен решили встретиться снова потому, что они стали старше и опытнее, узнали больше о жизни, и никак не могут забыть друг друга. Может, они решили начать все заново и теперь будут вместе навсегда», — пишут счастливые поклонники пары в Twitter.

Кстати, инсайдеры поговаривают, что Талия Барнетт (настоящее имя FKA) уже видела новости о свидании ее бывшего со Стюарт и ей все равно. «Она даже не признает его существования или тот факт, что они были вместе в течение трех лет. Ей было очень больно, когда они решили расстаться, она несколько месяцев страдала, прежде чем она в конце концов пережила это», — сообщил источник близкий к певице.

Ваш комментарий