Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло сломала ключицу во время катания на сноуборде

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта любят спорт: Вивьен, например, занимается карате, а Шайло — сноубордом. Девочки выбрали для себя не самые безопасные виды спорта — отсюда и травмы. Во время новогодних праздников 11-летняя Шайло Джоли-Питт сломала ключицу.

Об этом стало известно на днях благодаря инсайдеру западного издания.

Шайло сломала ключицу во время катания на сноуборде. Сейчас с ней все в порядке, она поправляется. Ее мама была очень любезна с командой, которая помогала девочке, — рассказал источник.

Как сообщается, девочка каталась в горах Сьерра-Невады, располагающихся вокруг озера Тахо (Калифорния). Отправилась туда Шайло на все праздники вместе с братьями, сестрами и мамой Анджелиной Джоли (Брэда Питта с ними не было).

Прервал отдых звездной семьи «Золотой глобус — 2018», на котором Анджелина Джоли представляла свой фильм «Сначала они убили моего отца» (First They Killed My Father). Однако режиссерская работа актрисы интересовала публику меньше, чем ее встреча с бывшей соперницей Дженнифер Энистон. В сети считают, что Джоли и Энистон намеренно избегали друг друга на торжественной премии.
Уже минувшим вечером Анджелина Джоли и две ее дочери — Шайло и Захара — провели на National Board of Review Awards Gala в Нью-Йорке, куда они вылетели из Лос-Анджелеса сразу после завершения церемонии вручения наград «Золотой глобус — 2018».

Компанию Джоли и ее дочерям составила Лоунг Онг, соавтор сценария режиссерской работы звезды «Сначала они убили моего отца» (First They Killed My Father).

Что касается девочек, то они этим вечером были в отличном настроении: Шайло, несмотря на перелом ключицы во время катания на сноуборде, не стала игнорировать мероприятие.

Анджелина для выхода в свет выбрала черное элегантное платье Valentino, туфли Barollo Italy и украшения Forevermark.

Ваш комментарий