Певица Ольга Зарубина пришла на «Пусть говорят», чтобы найти пропавшую дочь от Малинина

Ольга Зарубина рассказала, что общалась с дочерью Кирой в середине осени и с тех пор девушка не отвечает на звонки. Певица уверена, что Кира в депрессии, из-за того что ее отверг отец Александр Малинин.

Редакторы «Пусть говорят» сумели найти Киру и встретились с ней в Америке. Девушка живет со странной компанией в неблагоприятном районе Сиэтла.

Кира объяснила свое поведение: «Я прячусь от всех, я, как это сказать по-русски, перевариваю все. Когда я встретилась с отцом, мой мир перевернулся. Это было очень сложно. Только сейчас я стала понимать, как это повлияло на меня. Когда мне тяжело, нужна опора, я даже маме не могу это сказать. Потому, что я должна сама себя содержать. И маме я не хочу сделать плохо, поэтому я не звоню ей сейчас».

Рассказала девушка и о встрече с отцом. По ее словам, рядом с ним «постоянно» находились другие люди. Кира высказала уверенность, что Александр не желал оставаться с ней наедине. Все это негативно повлияло на нее.
«Если бы меня спросили, хотела бы я снова встретиться с отцом, есть ли что-то недосказанное между нами, я бы стала кричать: «Он уничтожил меня!» Расти без отца очень сложно. Я его дочь, он должен со мной общаться. Он несет ответственность за то, чтобы просто быть в моей жизни», – убеждена Кира.

Ваш комментарий