Крис Пратт и Анна Фэрис подали заявление на развод

В начале августа актеры Анна Фэрис и Крис Пратт неожиданно для всех объявили о расставании после 10 лет отношений. Но только сейчас можно с уверенностью сказать, что их решение было окончательным и бесповоротным, ведь лишь недавно пара подала официальное заявление на развод.

Как сообщает TMZ, в юридических документах Крис и Анна указали одну и ту же причину своего желания развестись — «непримиримые разногласия». Они также сошлись во мнении, что хотят получить совместную опеку над своим сыном — 5-летним Джеком. Такое полюбовное решение неслучайно, ведь даже в своем заявлении о расставании супруги отметили, что остаются друзьями:

«Мы с грустью объявляем о том, что приняли совместное решение развестись. На протяжении длительного времени мы очень старались сохранить брак, и сейчас невероятно разочарованы. У нашего сына есть родители, которые очень его любят, и ради него мы хотим сохранить наше расставание внутри семьи, сделать его максимально личным. Мы все еще любим друг друга и всегда будем ценить время, проведенное вместе, а также испытывать взаимное уважение.»

Анна Фэрис и Крис Пратт познакомились в 2007 году на съемках фильма «Отвези меня домой». Когда в 2011 году лента вышла на экраны, влюбленные уже были женаты — их свадьба состоялась 9 июля 2009 года. 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек.

Ваш комментарий