Мы не можем поверить! Джей Зи признался, что изменил Бейонсе

Да, это одна из самых красивых и крепких пар (по крайней мере, мы так думали) в шоу-бизнесе. С замиранием сердца фанаты певицы и рэпера следили за развитием их отношений, которые начались в 2000 году, но оставались тайной до 2002. А теперь с не меньшим трепетом все ждут их совместных выходов (с уже тремя детьми).

Так что в прошлом году, когда по мотивам текстов из альбома Би Lemonade журналисты стали придумывать истории об изменах Джей Зи , мы не верили. Впрочем, мы не верили в его измены, даже когда сестра Бейонсе Соланж избила Джей Зи в лифте (говорят, она как раз узнала о его похождениях). И что же сделала Бейонсе Она пошла рожать, и все забылось.

А сейчас рэпер решил рассказать подробно о своей жизни.

В своем интервью The New York Times признался, что не только изменял своей жене, но и прошел курс терапии, чтобы избежать развода. «Тебе нужно выживать. И когда ты погружаешься в состояние выживания, что происходит Ты скрываешь все эмоции. Даже со своей женой ты закрываешься так, что больше нет связи. Все идет оттуда, моя неверность тоже», — пояснил рэпер. Однако он не уточнил, с кем изменял Би.

После терапии, которую прошли Джей Зи и Бейонсе, они вместе начали творить. «У нас до сих пор есть эта музыка. Вот во что превратилось то, что мы пережили», — признался Шон (настоящее имя Джей Зи).

Ваш комментарий