Влад Топалов мечтает о свадьбе с новой возлюбленной и детях

Влад Топалов стал гостем программы «Секрет на миллион», в которой приоткрыл завесу своей личной жизни. Певец признался, что его сердце несвободно, и он всерьез задумывается о браке и детях. 

По словам Топалова, он влюблен, и новые отношения развиваются достаточно стремительно. Певец даже задумывается о свадьбе и признается, что очень хочет детей. Артист говорит, что боится рождения мальчика, но это, наверное, психологическая проблема, поскольку у него самого были не лучшие отношения с отцом и теперь он не уверен, что сможет передать наследнику всю свою жизненную мудрость. 

Важным моментом является тот факт, что новая избранница тоже хочет детей, причем именно от Топалова. Имя своей новой девушки артист не называет и вообще предпочитает не спешить, поскольку хорошо помнит, чем закончился его предыдущий брак с Ксенией Даниловой. 

По словам Топалова, у него были сложные отношения с первой супругой, ссорились почти каждый день и вскоре музыкант решил расторгнуть брак. По мнению музыканта, супружество мог бы спасти ребенок, но родить не получалось. Топалов признается, что ненавидел собак своей супруги, но ей никогда не изменял. После отпуска понял, что все прошло, поскольку понравилась другая девушка. Обманывать жену не хотелось, поэтому предложил развестись, хотя никакого романа с той другой тогда так и не случилось, только флирт.

После развода Влад Топалов и его бывшая жена сохранили хорошие, и даже дружеские отношения. Сам артист гордится тем, что ему удалось избежать скандалов и конфликтов. Сейчас артист занимается собственным бизнесом и помогает наркозависимым людям. Гордится тем, что уже несколько лет не употребляет запрещенных веществ, поскольку из-за этих проблем когда-то лишился всего. Теперь Топалов пытается исправить ситуацию.

Ваш комментарий