Брак Джоли и Питта был обречен с самого начала

Инсайдеры одного из западных изданий смогли узнать откровенные подробности о браке Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Точнее о том, что от него осталось. Источник, близкий к паре, заявил, что отношения знаменитостей с самого начала не казались надежными, и их расставание было просто вопросом времени.

По словам инсайдеров, первые несколько лет между актерами все было прекрасно, но после рождения детей Анджелина начала уделять все время им и совсем отстранилась от супруга. Актер чувствовал себя брошенным, опустошенным, часто общался с психоаналитиком и много времени проводил в раздумьях над тем, что происходит в его жизни.

«Они жили по-разному и делали друг друга несчастными. Их брак был трудным, а развод еще труднее», — поделился один из знакомых Бранджелины.

Поклонники пары допускают, что их отношения не были идеальными, но не спешат верить всему, что пишут таблоиды. Всю правду о браке Брэда и Энджи могут рассказать только они сами. Иногда знаменитости делятся сокровенными тайнами в интервью, однако в большинстве случаев стараются избегать вопросов о семье и разводе. Фанаты уверены — как только придет время, Питт и Джоли поделятся своими чувствами и расскажут, как все было на самом деле.

Ваш комментарий