Кит Харингтон признался, почему не делает селфи с невестой

Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон не скрывает от фанатов свою личную жизнь. Недавно актер сообщил, что вскоре женится на партнерше по сериалу Роуз Лесли, а на свадьбу уже пригласил всю съемочную группу «Игры престолов». Поклонники радуются счастью кумира, однако их давно мучал вопрос, почему возлюбленные не делают селфи, как это обычно принято у парочек. Интересно, что с фанатами и друзьями Кит и Роуз спокойно позируют перед фронтальной камерой. На днях исполнитель роли Джона Сноу в одном из интервью признался, что отсутсвие совместных селфи — это не случайность, оказывается, они принципиально отказываются от них:

«Мы с Роуз никогда специально не делаем совместные снимки, потому что нам кажется, что тогда наши отношения будут как будто напоказ. Мы станем марионетками на чьем-то шоу».

Напомним, что Кит и Роуз в сентябре объявили о помолвке. Свадьбу звезда пара планирует сыграть совсем скоро, а из-за того, что на церемонии будут присутствовать одни из главных актеров «Игры престолов» съемки могут быть приостановлены.

Источник:

Ваш комментарий