Даша Жукова, Мадонна, Дакота Джонсон, Деми Мур и другие звездные гости на свадьбе в Бразилии

В Рио-де-Жанейро состоялась пышная свадьба миллионера и известного продюсера Гая Озери. Несмотря на то, что со своей возлюбленной бразильской моделью Мишель Алвес они находятся в законном браке уже целых 11 лет и воспитывают четверых детей, супруги решили провести торжественную церемонию еще раз, пригласив на нее огромное количество мировых звезд.

На празднике присутствовала Мадонна со своими тремя детьми, Дэми Мур, Эштон Кутчер, Илон Маск, Мэттью Макконахи с супругой Камилой Алвес, Эмбер Херд и многие другие.

Среди гостей оказалась и 36-летняя экс-возлюбленная олигарха Романа Абрамовича Даша Жукова, которая давно вхожа в голливудскую тусовку и дружит со многими знаменитостями. На свадьбу галеристка прилетела в компании своих подруг актрисы Дакоты Джонсон и дизайнера Дженнифер Мейер, бывшей жены Тоби Магуайра.

Территория свадьбы строго охранялась, поэтому снимки звездных гостей попали в Сеть лишь после того, как они начали уезжать с праздника. Так, папарацци удалось запечатлеть бывших супругов Деми Мур и Эштона Катчера, покидающих свадьбу. По свидетельствам очевидцев, актеры весь вечер старались не пересекаться и не общались. Катчер приехал на мероприятие без своей супруги, 34-летней Милы Кунис.

Ваш комментарий