Рианна могла спеть дуэтом с Дан Баланом

На пресс-конференции в Воронеже 38-летний певец Дан Балан рассказал о новых песнях и о причине срыва дуэта вместе с американской звездой.

Сейчас Дан Балан колесит по городам и поёт так всем полюбившиеся хиты. Кстати, музыку и слова певец пишет сам, чем может похвастаться не каждый артист. Вот и для Рианны Дан стал соавтором, и получился мировой хит «Live Your Life», который взял номинацию «Грэмми». Ещё ни одному молдавскому артисту не удалось повторить такой успех.

Этот коллаборейшн произошёл довольно просто. Дан Балану позвонили продюсеры Рианны и попросили использовать его песню. Такой шанс выпадает не многим, и, естественно, певец решил не упускать эту возможность. На «Грэмми» звёзды должны были приехать для совместного выступления. Но, к сожалению, перформанса не состоялось. Рианна не смогла появиться из-за полученных травм. Крис Браун избил поп-диву. Инцидент произошёл на почве ревности. Номер не получился, зато Дан пообщался с Рианной и отметил, что она очень харизматичная девушка.

Как говорил Гийом Мюссо: «Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт, как бы вы ни старались этого избежать». Поэтому не стоит расстраиваться. Давайте ждать от любимых певцов новые совместные композиции.

Ваш комментарий