7 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО СЕЛЕНА И ДЕМИ НЕРАЗЛУЧНЫЕ ПОДРУГИ

ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ВМЕСТЕ ВЫХОДИТЬ НА КРАСНУЮ ДОРОЖКУ

Несмотря на различия в стиле, девушки не перестают вместе позировать перед десятками фотографов. Они смеются, дурачатся и всегда выглядят красивыми и счастливыми. В понедельник 23 октября на премии Instyle Awards девушки снова вышли на красную дорожку вместе, как в старые добрые времена. Селена выглядела утонченно и изысканно в простом черном платье, а Деми поразила всех своим нежным сиреневым нарядом.

ПОДРУГИ ВМЕСТЕ СНЯЛИСЬ В ФИЛЬМЕ

Девочки всего мира любовались на своих любимых Семи в фильме «Программа защиты принцесс». За роль принцессы Рози Деми была номинантом на премии Choice Summer TV Star, но эту награду присудили ее лучшей подружке Селене. Деми ни капли не расстроилась, наоборот, она искренне порадовалась за свою подругу.

ОНИ ВМЕСТЕ ЗАПИСАЛИ ПЕСНЮ И СНЯЛИ КЛИП

Сделав удачную актерскую карьеру, девушки заинтересовались музыкой. Ты, конечно, помнишь эту задорную песню One and the Same, которая стала саундтреком к совместному фильму, о котором мы писали выше. Сел и Деми сняли клип на эту песню.

ДЕВУШКИ ДРУЖАТ С САМОГО ДЕТСТВА

Девушки познакомились на кастинге детского шоу «Барни и друзья». Будучи совсем маленькими. Селена и Деми принимали участие в съемках сериала на протяжении двух лет. Простое знакомство переросло в настоящую дружбу, так появились Семи и Делена. Никто и подумать не мог, что спустя 5 лет у этих крошек будут собственные проекты на канале Disney.

СЕЛЕНА ПОДДЕРЖИВАЕТ ДЕМИ ВО ВСЕМ

Миллионы фанатов Деми уже посмотрели ее документальный фильм, который был опубликован на YouTube совсем недавно. Деми успели поддержать и поздравить множество поклонников, в том числе и Селена, которая оставила искренний и теплый комментарий со словами поддержки в адрес Деми.

ОДНАЖДЫ СЕЛЕНА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО СЧИТАЕТ ДЕМИ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ

В 2015 году в интервью для Entertainment Tonight Селена призналась, что, несмотря на редкие встречи с Деми, певица все равно любит ее и считает своей семьей. Сел ценит то, что они с Деми выросли вместе, что она преуспевает в своей карьере. Настоящая дружба – это когда ты искренне радуешься за свою подругу.

ОНИ ПРОШЛИ ТЕСТ НА ДРУЖБУ!

В 2009 году поклонники попросили девушек пройти тест, чтобы доказать, что их дружба настоящая. И это было очень мило! На вопрос «Что тебе нравится больше всего делать вместе с Деми», Селена, не задумываясь, ответила «Все!». И Деми с ней полностью соглашается. Девушки обожают делать все вместе, особенно, отдыхать дома друг у друга. А еще обе девушки обожают одежду друг друга. Селена называет стиль Деми глэм-роком, а Деми восхищается утонченным вкусом Селены.

Ваш комментарий