Том Круз готов жениться на Ванессе Кирби

Как сообщается, актер без ума от своей партнерши по боевику «Миссия невыполнима 6»

В марте таблоиды сообщили о новом увлечении Тома Круза, британской актрисе Ванессе Кирби. Круз, по словам источников, настолько был впечатлен игрой Ванессы в сериале «Корона», что настоял на ее участии в шестой части боевика «Миссия невыполнима». «Между ними сразу возникла химия. Том сражен шармом и энергией Ванессы и уже даже подумывает о совместном будущем», — приводили тогда СМИ слова инсайдера. Два месяца спустя в разговоре с одним из репортеров, отвечая на вопрос, смог бы он полюбить героиню Кирби в «Короне», Том тут же заявил, что «вне всякого сомнения, ведь я романтик, мечтатель». Тогда пресса расценила это как подтверждение романа Круза с Ванессой.

Теперь же, после истечения срока контракта со своей бывшей женой Кэти Холмс, которая в итоге рассекретила свои отношения с Джейми Фоксом, Том, похоже, решил тоже не тянуть с личным счастьем.

«Он готов сделать Ванессу новой миссис Круз», — сообщают таблоиды. Информация не подтверждена официально, так же как и факт самого романа Круза и Кирби. По крайней мере, в Instagram актрисы нет ни одного фото с голливудской звездой. Более того, проекту «Миссия невыполнима» там посвящен единственный пост, анонсирующий участие Ванессы. 99% фотографий в аккаунте Кирби связаны с сериалом «Корона», съемки в котором, судя по всему, являются самым главным делом в ее жизни сегодня.

Ваш комментарий