Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози, принцесса Беатрис и другие гости гала-вечера Нью-Йоркской академии искусств

Вчера в Нью-Йоркской академии искусств состоялся гала-вечер Take Home A Nude, в рамках которого чествовали художника Джона Александра и был проведен аукцион Sotheby’s. Гостями арт-мероприятия стали многие небезызвестные персоны, но особенное внимание привлек выход дизайнера Мэри-Кейт Олсен и ее мужа, бизнесмена Оливье Саркози, которые появляются в свете «раз в пятилетку».

Они кажутся невероятно счастливыми. Я встретила ее на свадьбе нашего кузена, она прекрасно выглядела и была очень любезной. Оливье счастлив рядом с ней,

— рассказала об отношениях Олсен и Саркози Карла Бруни — супруга брата Оливье, бывшего президента Франции Николя Саркози. В интервью Энди Коэну она также рассказала, что они с Николя не смогли присутствовать на свадьбе Оливье и Мэри-Кейт «по глупой причине»:

Нас не было на свадьбе. Они пригласили нас, но в итоге мы не могли присутствовать по довольно глупой причине — географической. Нам нужно было прилететь в США, но у нас не получилось.

Не получилось у Карлы Бруни присутствовать и на вечере Take Home A Nude, хотя сейчас она как раз находится в Америке. Зато вместо нее на мероприятии успели «отметиться» принцесса Беатрис, Брук Шилдс, Наоми Уоттс и ее бывший муж Лив Шрайбер, Хелен Кристенсен и другие гости.

Ваш комментарий