Тайра Бэнкс рассталась со своим бойфрендом

Как стало известно, Тайра Бэнкс решила уйти от своего бойфренда Эрика Эйслы. Тайра и Эрик уже успели съехать из дома в Лос-Анджелесе, где  прожили вместе пять лет. Они познакомились в 2013-м, когда Тайра и Эрик, профессиональный фотограф, снимавший обложки для таких известных изданий, как ELLE, Glamour, GQ иVanity Fair,  принимали участие в работе над норвежской версией «Топ-модели…». Как сообщается, Бэнкс и Эйсла расстались без лишней драмы и надеются остаться друзьями, хотя бы ради их общего сына – Йорка Бэнкс-Эйсла.

Йорк, которого для Тайры выносила суррогатная мать, пока еще совсем маленький, исполнится в январе 2018-го всего 2 года. Тайра с самого начала объявила, что не позволит папарацци наживаться на ее ребенке. И ей удалось добиться своей цели. Сначала она сама выложила на своей страничке в социальной сети фото новорожденного Йорка. А потом, год спустя, поделилась его вторым снимком —  и сделала, в итоге,  охоту за «эксклюзивными» снимками  своего сына просто бессмысленной.

Поначалу, когда мальчик только появился на свет, в отношениях  Бэнкс с ее любимым все было хорошо. Но потом Тайра, которая пыталась совмещать продолжение карьеры с уходом за ребенком, начала срывать свое раздражение на Эрике. Как рассказывали подруги Тайры, Бэнкс всегда отличалась вспыльчивым и властным характером, но первое время она не позволяла себе «отыгрываться» на любимом. Однако, после появления в их доме ребенка,   ссоры начали становиться все более частыми и, в конечном счете, привели к разрушению их отношений.  

Ваш комментарий