Раскрыто имя новой ведущей «Орла и Решки»

Новый сезон шоу «Орел и Решка» готовит немало сюрпризов своим поклонникам. И самый главный — кто же стал соведущей Регины Тодоренко после ухода ее постоянной напарницы Леси Никитюк Ответ на этот вопрос уже есть!

Итак, новой ведущей «Орел и Решка. Рай и Ад — 2» стала Натали Неведрова. Девушка долгое время работала диджеем, а также на ТВ «за кадром» — редактором, шеф-редактором, продюсером и в итоге стала телеведущей. Она вела авторский проект «Все просто» на канале «Ю».

Создателей мега-популярного трэвел-шоу Натали поразила своей неординарностью и обошла несколько тысяч конкурентов на кастинге! Продюсер проекта Сергей Гуленко рассказал, что Натали — очень неожиданный персонаж. У нее совсем другой взгляд на жизнь, и он совершенно не похож на всех предыдущих ведущих «Орла и Решки».

«Я всегда верю в исполнение желаний и совершенно не стесняюсь много мечтать, – говорит Неведрова. – Перед Новым годом уволилась с работы, набила себе татуировку единорога на руке и решила, что уеду зимовать куда-нибудь на Бали с дочкой и заведу блог о путешествиях. В новогоднюю ночь загадала, чтобы у меня все получилось. А на день рождения попросила подарить мне карту, на которой можно монеткой стирать те страны, где ты был, – и она становится ярко-красочной. Я ждала какого-то особого случая, чтобы ее открыть. И вот он наступил! Как я прошла кастинг в «Орел и решка» Мне написали и попросили записать видео о любимом месте в своем городе. Я рассказала про подземную парковку в нашем доме. Получилось смешно. А главное – я искренне верила, что именно я стану ведущей. Все так и случилось! Я невероятно рада! В людей, которые работают в шоу «Орел и решка», я влюблена с первого дня нашей встречи, а Регину просто обожаю: она мне очень близка по духу».

Регина Тодоренко, которая сильно переживала из-за ухода своей подруги Леси в продолжительных отпуск, сперва отнеслась к новой ведущей настороженно, но уже после первой съемки девушки нашли общий язык.

Ваш комментарий