На канале ТНТ 19 августа стартует шоу «Танцы», 4 сезон

Создатели проекта обещают, что зрителей ждет самая масштабная танцевальная революция.
Телеканал ТНТ сообщил радостную для многочисленных поклонников шоу «ТАНЦЫ» новость: новый, четвертый по счету сезон проекта стартует на канале с 19 августа. И, как говорят создатели шоу, на этот раз телезрители станут свидетелями глобальной танцевальной революции. Более того, организаторы «ТАНЦЕВ» называют четвертый сезон точкой отсчета нового этапа в истории легендарного проекта.
Дело в том, что в «ТАНЦАХ», 4 сезон, будет настоящее гендерное противостояние. Связано это с тем, что в шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова, которая заменила Егора Дружинина. Татьяна соберет команду одаренных танцовщиков, которые вступят в борьбу с участниками команды Мигеля за главный приз проекта — 3 000 000 рублей.
Появление нового наставника кардинально изменит многие аспекты шоу «ТАНЦЫ». Это будет совершенно уникальный, необычный и интригующий сезон. Татьяна приведет в проект своих хореографов, которые будут работать в ее команде. При этом в проекте останутся одни из лучших хореографов, работавших с Егором Дружининым: Александр Могилев и Гарик Рудник.

Ваш комментарий