Анжелика Варум не хочет, чтобы ее дочь торопилась со свадьбой

Певица убеждена, что 18-летней Лизе необходимо сначала построить карьеру.
Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Лиза живет в Штатах. Девушка встречается с американским музыкантом, которого, к слову, нашла ей мать. Пару лет назад Варум вместе с дочерью оказалась на концерте рок-группы. Анжелика обратила внимание на барабанщика, и она решила познакомить с ним Лизу. Все случилось так, как хотела Варум: Лиза начала встречаться с музыкантом. Несмотря на то, что выбор дочери Анжелика одобряет, звезда против раннего брака. Варум убеждена, что Елизавете для начала следует построить карьеру, а уже потом семью.
«Надеюсь, дочка замуж выходить не собирается. Если я чего-то не знаю, подскажите. Но мне кажется, что создание семьи – это вопрос для взрослых. Сначала нужно состояться как личность в профессии, а уже потом думать о свадьбе. Нужно определиться и в том, кто тебе подходит по жизни. В 18 лет, я боюсь, такой выбор сделать невозможно», — поделилась Варум.
Более того, Анжелика ставит дочери в пример себя. Варум вышла замуж за Агутина, когда ей было 27 лет. В этом году супруги отмечают годовщину: 20-летие семейной жизни. «Я даже не знала, что у нас с Лёней юбилей. Такие вещи отслеживает муж: я в датах не очень сильна. Но как только он опубликует пост в социальных сетях, значит, и правда юбилей»

Ваш комментарий