7 мест, где точно можно встретить знаменитость

Звезды тоже люди, поэтому иногда они отдыхают – лежат на пляже, потягивают коктейли в барах и отжигают по полной в ночных клубах. Заряжаем мобильный и отправляемся на фотоохоту (и за автографом кумира).

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ

Настоящий рай для тех, кто хочет увидеть звезду, ведь здесь знаменитости не только отдыхают, но и живут. Например, в этом году Кендал Дженнер полетела на отдых в Калифорнию, где гостиничный номер с захватывающим видом на побережье совсем неподалеку от Малибу. Пребывание в Лос-Анджелесе позволит не только насладиться красотой пляжей и посетить Голливуд, но и провести день, полный захватывающих приключений, в парке аттракционов студии Universal. Парк разделен на несколько частей, посвященных разным фильмам. Тут есть и «Мумия», и «Трансформеры», и многие другое. Более того, именно здесь вы сможете увидеть предметы, декорации и даже целые улицы, которые были использованы во время съемок!

Путешественники могут отправиться на холмы Голливуда для тренировочной пешеходной прогулки, как это делают Виктория Бекхэм и Селена Гомез, а еще сделать фотографию на фоне знаменитой надписи Hollywood (друзья в «Инстаграме» умирают от зависти). Если же вам необходимо подкрепиться здоровой вегетарианской едой перед тем, как продолжить путь, загляните в Gracias Madre, любимый ресторан Бейонсе, Милы Кунис и Джессики Альбы.

ЛАС-ВЕГАС, НЕВАДА

Пока бывшая девушка Келвина Харриса Тейлор Свифт развлекалась в Нэшвилле и в штате Род-Айленд, сам диджей веселился в ночном клубе Omnia в Лас-Вегасе. «Город грехов» – дом для многих звезд: у Бритни Спирс есть собственный номер в отеле Planet Hollywood, а у Селин Дион – в Caesars Palace. Только за последний год этот город посетили десятки знаменитостей, от супермодели Алессандры Амброссио до футболиста Неймара и вездесущей Кортни Кардашьян.

Если вы хотите окунуться в атмосферу вечного праздника и испытать удачу, Лас-Вегас – как раз то, что нужно! Здесь практически круглосуточно работают около 130 тысяч игровых автоматов, 200 игорных залов и огромное множество ночных клубов. При выборе места для торжественного ужина обратите внимание на один из самых престижных ресторанов в Лас-Вегасе – бистро в азиатском стиле «Тао». Это заведение посещают знаменитые гости, включая Тейлор Свифт и Брэдли Купера, так что, держите камеру наготове.

Культурная программа Лас-Вегаса не менее богата. В здешнем «Автомузее» (Imperial Palace Auto Museum) выставлены «роллс-ройс» Николая II и «паккард» японского императора Хирохито. А в Музее Гуггенхайма выставляют то Ван Гога, Ренуара и Моне, то винтажные мотоциклы.

МАЙАМИ, ФЛОРИДА

Майами – главный курорт штата Флорида и идеальное место для пляжного отдыха (про пляжи мы вам уже рассказывали). Джастин Бибер вон специально распланировал свое мировое турне так, чтобы провести время между выступлениями именно в здесь, в районе Саус-Бич.

Майами известен своими ночными клубами, дискотеками и ресторанами с живой музыкой. Здесь можно вдоволь потанцевать, услышать латинские ритмы, насладиться джазовой музыкой, посмотреть красочное шоу и посмеяться над шутками в аутентичном Comedy Club. А если вы захотите отведать хорошие коктейли, то остановитесь в отеле The Miami Beach Edition, где недавно наслаждалась солнечными лучами в своем отдельном коттедже Рианна, отмечая успешное завершение Anti World Tour. Может быть, в соседний номер заглянет Том Хиддлстон

НЬЮ-ЙОРК

В Большом Яблоке есть много вещей, которые стоит сделать и увидеть. В этом убедилась супермодель Карли Клосс, которую частенько замечают в Нью-Йорке. В этом городе есть чем заняться – устройте себе потрясающий шопинг, попробуйте местные деликатесы, сходите на мюзикл или другие представления. Поездка на фуникулере – это настоящий аттракцион для тех, кто впервые в Нью-Йорке, хотя для местных это не более чем привычная разновидность метро. Линия фуникулера пролегает рядом с мостом Куинсборо (Queensboro bridge), откуда открывается потрясающий вид на город. За органической едой местных производителей отправляйтесь в знаменитое популярное местечко ABC Kitchen, куда захаживают Кэти Пэрри и семья Кардашьян.

ОРЛАНДО, ФЛОРИДА

Звезда футбольного клуба «Арсенал» Алексис Санчес останавливался во Флориде совсем недавно после победы сборной Чили на Кубке Америки по футболу. Одной из популярных достопримечательностей здесь считается «Эпкот Центр» (Epcot Center). В нем представлены прототипы общества и макеты нашей планеты в будущем, машина времени и космолет. Ну и, само собой, обязательно стоит посетить парк развлечений Universal Studios. В нем вы сможете не только покататься на аттракционах, но и воссоздать известное видео из Instagram Ванессы Хадженс в «Волшебном мире Гарри Поттера», а также устроить гонки за трансформерами по парку. Звучит!

ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ, ФРАНЦИЯ

Покидаем США и отправляемся в Европу. Вилла на Лазурном Берегу – не роскошь, а необходимость для голливудских звезд, которые хотят сменить обстановку. Еще недавно здесь регулярно зависал Джонни Депп, хотя сейчас ему не до этого. Зато Бекхэмов, Элтона Джона, Боно и других здесь можно увидеть с завидной регулярностью. На знаменитом Лазурном побережье есть занятия для любого времени года. Вряд ли вы сможете удержаться и не сфотографироваться на фоне Дворца фестивалей и конгрессов, где проходит Каннский фестиваль. Когда охота за звездами вас утомит, удаляйтесь как можно дальше от туристических троп Ниццы и Канн. Настоящий Прованс ищите в маленьких деревушках. Там же – настоящую французскую кухню.

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Столица Лондона всем хороша: и весело, и сытно (список мест, где вкусно, здесь), и посмотреть есть что. А еще тут живут все те же Бекхэмы, Бенедикт Камбербэтч, Кейт Мосс, Кира Найтли и еще внушительный список звезд первой величины. Встретить знакомое лицо можно, просто гуляя про центру. Если вы в Лондоне впервые, посмотрите на город с высоты колеса обозрения London Eye. Неплохой вид, кстати, открывается и из ресторана в отеле Hilton Park Lane. И да, знаменитости здесь тоже ужинают. В список must do входит также прогулка вдоль берегов Темзы, поход в настоящий паб и посещение Национальной галереи.

Ваш комментарий