Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с двухдневным визитом в Бельгию

Принц Уильям и Кейт Миддлтон только вернулись из своего тура по Польше и Германии, но отпуск от обязанностей, которые возложены на них британским королевским домом, в планах супругов пока не значится. Вместо того они отправились в новую зарубежную поездку. Оставив детей в Лондоне, Кейт и Уильям прилетели в Бельгию.

Визит герцогов Кембриджских в Бельгию продлится два дня и в рамках него они примут участие в различных мероприятиях в память о Первой мировой войне.

Вчера вечером Уильям и Кейт посетили церемонию под названием Last Post, которая проводится ежегодно 1928 года. К членам королевской семьи присоединились 200 потомков солдат и офицеров, участвующих в битве под бельгийским городом Ипра в ходе Первой мировой войны. Встречали Кейт и Уильяма в Бельгии лично король Филипп и королева Матильда.

Позже в тот же вечер Уильям и Кейт посетили рыночную площадь в Ипре, где им было показано представление и проведена экскурсия по музею Flanders Fields Museum, в ходе которой было рассказано о ключевых аспектах битвы при Ипре. Известно, что в Бельгию герцоги Кембриджские отправились по личному поручению королевы Елизаветы II.

Ваш комментарий