Роберт Паттинсон своеобразно подтвердил помолвку с Талией Барнетт

Первые слухи о помолвке Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, более известной миру под сценическим псевдонимом FKA Twigs, появились еще в апреле 2015 года. Первым проговорился в интервью друг Талии, музыкант T-Pain, который потом попытался выкрутиться, сообщив, что это была первоапрельская шутка. Затем его слова подтвердили инсайдеры журнала People, сам же Роберт и Талия, а также их представители, комментировать что-либо отказывались. Вчера звезда фильмов «Сумерки» впервые подтвердил помолвку со своей возлюбленной.

В эфире программы The Howard Stern Show на радио Sirius XM Говард Стерн задал Роберту прямой вопрос — действительно ли он сделал предложение руки и сердца Талии, на что актер дал немного странный ответ. 

— Да, мы помолвлены, вроде того, — сказал Роберт.
— Вроде того! — воскликнул Говард. — Что она сделает с тобой, когда это услышит В общем, ты один из тех парней, которые скрывают свои отношения…

После этого восклицания ведущего Роберт перевел тему на отрицательную сторону своей мировой популярности.

Это одна из самых неприятных в мире вещей: ты вроде бы хочешь быть открытым и искренним, но в то же время постоянно должен думать, что ты будешь выносить на публику, а что желаешь оставить при себе. Вообще это странно, что некоторые сумасшедшие фанаты фильмов «Сумерки» маниакально следят за твоими действиями и постоянно ищут в них скрытый смысл. После такого опыта, конечно, я стал более закрытым, мне хотелось создать прочную защиту, но это создает дополнительные проблемы для твоих отношений.

О проблемах говорила и сама Талия в интервью изданию New York Times. В начале их с Робертом отношений многочисленные и очень ревнивые поклонники звезды «Сумерек» писали оскорбительные, расистские комментарии в адрес певицы, критиковали ее творчество и внешний вид, сыпали угрозами.

Это действительно очень трудно. Я даже объяснить не могу, насколько все происходящее ужасно. Это заставляет вас желать остановить все в один момент, разбить лицом зеркало. Это безжалостно! Они не обращают внимание на мои песни или танцы, мне не доказать им, что я не обезьяна.

Впрочем, на отношение Роберта к Талии его «поклонники» появлиять, конечно, не смогли. В интервью Говарду Стерну он добавил, что Талия невероятно талантливая певица и замечательная девушка. 

Напомним, об отношениях звезды саги «Сумерки» Роберта Паттинсона и певицы FKA Twigs стало известно в августе 2014 года — пару заметили гуляющей по Нью-Йорку. После возлюбленные вместе отправились в Париж на романтический уикенд, а уже в начале апреля 2015-го проверенные источники журнала People заявили о состоявшейся помолвке между знаменитостями

Ваш комментарий