Александра Куцевол рассказала, почему не сумела родить ребенка Олегу Яковлеву

Александра Куцевол сообщила по какой причине не сумела родить ребенка Олегу Яковлеву. Она отметила, что они оставались вместе на протяжении 5 лет, несмотря на то, что знакомы были значительно дольше. Их связывали не только деловые, но и личные отношения. 

На вопрос о причине не оформления официального брака она ответила: «А зачем». По ее словам, хвастовство штампом в паспорте никак не меняет отношений, поскольку для тех, кто любит друг друга подобные формальности отходят на другой план. 

«Олег постоянно говорил, что если вместе хорошо, этого достаточно. В случае рождения детей, возможно, понадобилось юридически оформлять что-то. Знаете, от Олега мне ничего не требовалось в материальном плане. Никогда на шее у него не сидела, поскольку сама работаю с 15 лет», — отмечает Куцевол.

На вопрос о том, почему она не родила ребенка Яковлеву, женщина ответила, что они не слишком обсуждали возможность их завести, а также мечтали о полетах самолетов без детей на борту. При этом она считала, что Олег Яковлев мог бы стать хорошим отцом. Причиной этого было то, что ему легко удавалось находить общий язык с малышами, а самого его назвала «большим ребенком».

Ваш комментарий