Юлия Началова сильно заболела после пластики груди

У певицы Юлии Началовой после пластики груди появилось серьезное заболевание – подагра. Из-за этого ее руки и ноги покрылись шишками.

Недуг у артистки выявили более пяти лет назад. С тех пор Началова старается носить одежду с длинным рукавом, обувать закрытую обувь и использовать перчатки. Болезнь начинает обостряться, в эти моменты суставы рук и ног знаменитости увеличиваются в размерах. Такая проблема всерьез беспокоит Юлию Началову, тем более что она публичная персона, и часто вынуждена находиться на людях.

Подагра может быть результатом заболеваний почек. Как стало известно, после неудачной операции на груди Юлия Началова получила заражение крови. Ее импланты не прижились, и певица тогда едва не погибла. Теперь же в силу болезни она вынуждена уделять много внимания своему питанию, иногда ей приходится садиться на жесточайшую диету.

Как отмечают врачи, чаще всего подагра появляется на фоне проблем с почками, которые выводят недостаточное количество мочевой кислоты. Иногда в таких случаях пациентам приходится годами принимать лекарственные препараты. В особо тяжелых случаях больным людям проводят процедуру очистки крови – плазмаферез.

Ваш комментарий