Королева Максима и король Виллем-Александр с детьми снялись для позитивной летней открытки

Разгар лета — время, когда представители большинства королевских домов выпускают традиционные семейные открытки. В минувшие выходные фотосессия с символичным пейзажем — на зеленой лужайке близ живописной мельницы — состоялась у короля Нидерландов Виллема-Александра, его супруги Максимы и их дочерей — Арианы, Алексии и Катарины-Амалии.

В этом году король Виллем-Александр отмечал 50-й юбилей и в честь этого события дал интервью местному телеканалу, в котором рассказал о семье. Так, по словам короля, для него очень важна поддержка близких. Максиму супруг назвал решительной женщиной, но отметил ее способность прощать и заботиться о других, особенно, когда сам он «немного капризничает».

Несмотря на обеспокоенность судьбами дочерей, Виллем-Александр, по собственному признанию, никогда не пользуется доступными ему возможностями для контроля за ними. Рассказывая о чертах характеров женщин, которые его окружают, Виллем-Александр не забыл подчеркнуть, какие они особенные и как ему повезло находиться с ними рядом.

Ваш комментарий