Брэд Питт встречается с Сиенной Миллер

Брэд Питт окончательно оправился после развода с Анджелиной Джоли и начал встречаться с Сиенной Миллер, пишут западные СМИ.

Кажется, Брэд Питт (Brad Pitt) окончательно оправился после развода с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie): по сообщению западных СМИ, 53-летний актер начал встречаться с Сиенной Миллер (Sienna Miller). Пару заметили вместе на фестивале «Гластонбери»: Питт и Миллер держались за руки и не сводили глаз друг с друга.

«Похоже, у них очень близкие отношения, — говорит очевидец. — Они все время целовались». Сами актеры пока не дали никаких комментариев.

Напомним, что Сиенна Миллер сыграла одну из главных ролей в фильме «Затерянный город Z» (The Lost City of Z), который спродюсировала компания Брэда Питта Plan B.

У 35-летней Сиенны Миллер репутация сердцеедки. Именно ради нее Джуд Лоу (Jude Law) в 2003 году ушел из семьи. Через два года актеры расстались после того, как Джуд изменил Сиенне с няней своих детей от первого брака.

В 2011 году Миллер обручилась с актером Томом Старриджем (Tom Sturridge). У пары есть четырехлетняя дочь Марлоу Оттолин Лэйнг Старридж (Marlowe Ottoline Layng Sturridge). Летом 2015 года Миллер и Старридж расстались.

Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 лет. Документы на развод подала актриса: причиной разрыва Джоли назвала «непримиримые разногласия». Актриса попросила предоставить ей физическую опеку над всеми детьми — родными Шайло Нувель (Shaloh Nouvel) (11), Нокс (Knox) (8) и Вивьен (Vivienne) (8) и приемными Мэддоксом (Maddox) (15), Захарой (Zahara) (12) и Паксом Тьеном (Pax Thien) (13). По словам западных СМИ, в ближайшее время Джоли собирается усыновить седьмого ребенка.

Источник:

Ваш комментарий