Брэдли Купер произвел фурор своим неожиданным выступлением на сцене фестиваля Glastonbury

Несколько дней назад, 21 июня, в Сомерсете стартовал известный и один из самых крупных и популярных музыкальных фестивалей — «Гластонбери-2017». Зрители были хорошо ознакомлены со списком заявленных музыкантов, но организаторам все же удалось их удивить. Во время выступления кантри-певца Криса Кристофферсона на сцену неожиданно для всех вышел Брэдли Купер с гитарой наперевес.

Как оказалось, Брэдли захотел доснять некоторые сцены для своего фильма «Звезда родилась», в работе над которым он дебютирует в качестве режиссера. Тот же трюк он вместе с исполнительницей главной женской роли Леди Гагой проводил на фестивале «Коачелла» прошедшей весной, но тогда поклонники заранее знали, что станут участниками съемок картины. В этот раз все происходящее стало неожиданностью. На сцену вместе с Брэдли вышла съемочная группа, и тут зрителей ждал еще один сюрприз — в одном из операторов они узнали Ларса Ульриха, барабанщика группы Metallica.

Ирина Шейк поддержать возлюбленного не смогла — сейчас модель посвящает львиную долю своего времени новорожденной дочери Лее. По сведениям инсайдеров издания E! Online, Брэдли старается проводить любую свободную минуту рядом с Ириной и малышкой.

Ирина и ее дочь замечательно проводят время. К Ирине приехала мама, чтобы помогать с малышкой, но Брэдли также старается быть рядом, как только появляется возможность. Ему очень сложно постоянно находиться вдали от семьи, но того требует работа. Они часто созваниваются по FaceTime. Брэдли и Ирина стали еще ближе после рождения дочери. Они планируют больше детей в ближайшем будущем. Они влюблены в Лею.

Ваш комментарий