Американский журнал Maxim ежегодно составляет собственный рейтинг самых сексуальных женщин мира — Maxim Hot 100. В этом году список возглавила, получив этот громкий и несомненно лестный статус, 20-летняя Хейли Болдуин.

Дочь актера Стивена Болдуина, тусовщица, it-girl и модель (именно в такой последовательности) обошла в борьбе за звание своих лучших подруг — Джиджи и Беллу Хадид, а также Марго Робби, Алисию Викандер и десяток других голливудских звезд.

Выбор Хейли редакторы Maxim объясняют следующим образом: она немного задира и провокатор, за ее романом с Джастином Бибером, который в итоге окрестили не больше, чем пиаром, следил весь мир, а ее высказывания в Twitter и Instagram всегда звучат как вызов («Да я беременна! От Кендалл Дженнер», — заявила она однажды).

Отождествлять сексуальность с легкой провокацией в Maxim между тем решили уже давно: в прошлом году рейтинг возглавила бисексуальная Стелла Максвелл, в 2013-м — Майли Сайрус, в 2010-м — эксплуатирующая образ хулиганки Кэти Перри, а в 2007-м и вовсе безудержно конфликтующая со всем белым светом Линдси Лохан. А вот Анджелине Джоли, Скарлетт Йохансон, Дженнифер Лопес и прочим звездам из тех, кого общепринято считать сексуальными, в первой строчке рейтинга места так ни разу и не нашлось.

Американский журнал Maxim ежегодно составляет собственный рейтинг самых сексуальных женщин мира

Американский журнал Maxim ежегодно составляет собственный рейтинг самых сексуальных женщин мира

#photoshoot@stars_ed

Ваш комментарий