Хью Джекман в запрещенной соцсети выложил видео, в котором предстал с повязкой на носу

Хью Джекман в запрещенной соцсети выложил видео, в котором предстал с повязкой на носу Он объяснил поклонникам, что недавно ему пришлось дважды сделать биопсию. Артист пообещал поделиться

Он объяснил поклонникам, что недавно ему пришлось дважды сделать биопсию. Артист пообещал поделиться результатами исследований, которые будут готовы через несколько дней.«Я хочу, чтобы прямо сейчас вы послушали меня очень внимательно. Пожалуйста, пользуйтесь солнцезащитным кремом! Не важно, как сильно вы хотите загореть. Доверьтесь мне, доверьтесь мне, доверьтесь мне! Это того не стоит».
Хью Джекман ждет результатов новой биопсии и в очередной раз напоминает всем, как важно защищать кожу от действия солнечных лучей. За два года любимой Росомахе удалили шесть случаев рака на лице.
Актер признается: причина диагноза частое «беззащитное» пребывание на агрессивном солнце 25 лет назад. «Не нужно думать, что с вами этого не может случиться. Я знаю, что повторяю это снова и снова. Но я никогда не устану это делать пожалуйста, регулярно проверяйте кожу и пользуйтесь солнцезащитным кремом»
Базалиому (рак кожи) у актера обнаружили в 2013 году, и проявилась она на носу. Звезда своевременно обратился за помощью и к тому же активно освещал этапы лечения в запрещенной соцсети, советуя подписчикам не пренебрегать солнцезащитными средствами.

.

Ваш комментарий