Каспер Смарт прокомментировал роман Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом

Бывший возлюбленный 47-летней Дженнифер Лопес Каспер Смарт одобряет новые отношения певицы с легендой бейсбола Алексом Родригесом: 29-летний актер и хореограф дал интервью изданию ET о его прошлых взаимоотношениях с Дженнифер, после которых они остались друзьями, а также сказал пару слов о новом бойфренде певицы.

Смарт признался, что он счастлив за Лопес и желает ей «только самого лучшего и, конечно, любви».

«Мы друзья, уважаем и любим друг друга,» — добавил танцор.

Будучи в отношениях с Лопес, Смарт отправился в тур певицы в качестве хореографа и танцора. Размышляя об этом опыте, Каспер признался:

«Было утомительно, но приятно путешествовать по миру шесть месяцев, особенно с кем-то, с кем вы можете вместе наслаждаться. Работы было много и мы постоянно что-то исправляли, меняли и делали шоу с каждым днем все лучше. Но было весело.»

Теперь Смарт сосредоточен на своей актерской карьере и признался, что рад быть частью предстоящего музыкального проекта — ремейка «Грязных танцев» американской телевизионной компании ABC, над которым он работает с Эбигейл Бреслин, Сарой Хайленд и Кэти Сагал:

«Я горжусь и счастлив тем, что являюсь частью чего-то столь культового и легендарного.»

Напомним, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт начали встречаться в 2011 году, после развода певицы с Марком Энтони. Однако, через три года СМИ сообщили об их расставании. Оказалось, что эти разговоры были всего лишь пиаром для привлечения внимания к новому фильму с участием Дженнифер. В 2015 году пара посещала совместно светские мероприятия и позировала фотографам. Но в 2016 году отношения знаменитостей все же перетекли из романтических в дружеские.

Ваш комментарий