Ольга Орлова рассказала о первых родах!

Ольга Орлова рассказала о первых родах! Ольга Орлова после признания в беременности продолжает отбиваться от хейтеров. Ненавистникам не дает покоя, что звезда ждет ребенка в 44 года они

Ольга Орлова после признания в беременности продолжает отбиваться от хейтеров. Ненавистникам не дает покоя, что звезда ждет ребенка в 44 года они выдвигают на этот счет самые нелепые версии. Одна из них певица родит путем кесарева сечения, а значит так и не узнает, как тяжело могут даваться детки. Орлова в недоумении от таких умозаключений. Первые роды Орловой прошли через кесарево, но исходя из медицинских показаний, что прошло не весьма успешно. «Я две недели еле-еле могла передвигаться, и потом шов лечила полгода», высказалась Орлова.

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Kouhana Irina:

    Я поражаюсь, людям какое дело как она родит и кто нянчить будет. Неужели правда так интересно?

  2. Панкратова Валерия:

    Что за хрень? Тип не кормила не мать,кесарили не рожала?
    Долбо-ебизм

  3. Шевченко Марина:

    А зачем выставлять всю свою жизнь напоказ? Всем, по большому счёту, плевать. Они с бревна все такие, с головушкой не дружат.

  4. Гунькова Марианна:

    Интересно, а какой у нее срок. Неужели пока не родит, мы узнаем все подробности первых родов, затем вторых. Какая бредятина. Ну вот зачем все это? Что ьы пожалели или восторгались какая она смелая. Или она первая женщина которая родила? Ничего тайного. Самой то не противно.

Ваш комментарий