СМИ: Карл III убедил принца Гарри приехать без Меган Маркл на прощание с королевой

СМИ: Карл III убедил принца Гарри приехать без Меган Маркл на прощание с королевой Новость о смерти Елизаветы II огорчила весь мир. Королеве было 96 лет, 70 лет из которых она находилась на

Новость о смерти Елизаветы II огорчила весь мир. Королеве было 96 лет, 70 лет из которых она находилась на престоле. После ее кончины новым королем стал ее старший сын, 73-летний принц Чарльз (ныне Карл III).
Позавчера, когда врачи сообщили об ухудшении здоровья Елизаветы II, члены королевской семьи отправились в замок Балморал. Передается, что принц Гарри вместе с Меган Маркл сразу же вылетели из Германии, но в Абердине внук королевы оказался один Меган Маркл осталась в Лондоне.
Журналисты BBC утверждают, что причина может быть в том, что остальные члены королевской семьи не желают ее присутствия на церемонии прощания. «Если говорить об этом совершенно откровенно, вряд ли в Балморале был хоть один желающий увидеть Меган».
Также Entertainment Tonight передает иную версию отсутствия Меган. «Понятно, что семья хотела, чтобы принц Гарри был там, хотя он не смог добраться вовремя, чтобы увидеть свою бабушку, но Меган, герцогиня Сассекская, мы понимаем, не была приглашена присоединиться к семье», сказала королевский эксперт Кэти Николль.
Кажется, что после громких заявлений со стороны Меган ее отсутствие абсолютно логичным. The Sun узнал новые подробности. Оказалось, что король Великобритании Карл III сказал Гарри, что «было бы ошибкой» приезжать в Балморал с Меган, чтобы повидаться с королевой перед ее смертью.
Напомним, что герцог Сассекский был первым членом королевской семьи, который покинул шотландское поместье, и последним, кто явился туда после известий об ухудшении здоровья его бабушки. К слову, единственные, кто увидел королеву перед кончиной, оказались тогда еще принц Чарльз и его сестра принцесса Анна.

.

Ваш комментарий