На первом кадре из фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» показали молодого Кориолана Сноу

На первом кадре из фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» показали молодого Кориолана Сноу Ему компанию составила Люси Грей Бэйрд. Появился первый кадр из грядущего приквела

Ему компанию составила Люси Грей Бэйрд.
Появился первый кадр из грядущего приквела «Голодных игр» под названием «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах». Снимок раскрыл образ молодого Кориолана Сноу будущего тиранического президента Панема.
В фильмах серии «Голодные игры» Кориолана Сноу сыграл Дональд Сазерленд. Роль героя помоложе в приквеле исполняет звезда сериала «Позолоченный век» Том Блит. На снимке Кориолан отдыхает на природе вместе с Люси Грей Бэйрд, которую играет Рэйчел Зеглер из мюзикла «Вестсайдская история» Стивена Спилберга. Фото выложил журнал Vanity Fair.
Hежиссер Френсис Лоуренс как раз рассказал, что в фильме «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» будет много романтики:
«Это история о любви. История любви, которая происходит в другом мире и в другое время. Очень глубокая история любви».
Фильм «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» основан на книге «Баллада о змеях и певчих птицах» Сьюзен Коллинз. По сюжету на десятых Голодных играх 18-летний Кориолан становится наставником Люси из дистрикта 12. Герой надеется, что участие в турнире поможет ему улучшить положение семьи.
В актерский состав «Голодных игр: Баллада о змеях и певчих птицах» также вошли Питер Динклэйдж, Виола Дэвис, Хантер Шафер и Джейсон Шварцман. Динклэйдж играет Каску Хайботтома, Дэвис Волумнию Галл, Шафер Тигрис Сноу, а Шварцман Лукреция «Счастливчика» Фликермана.
Премьера фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» намечена на 17 ноября 2023 года.

.

Ваш комментарий