Наргиз Закирова оставила в Москве молодого мужа и собак!

Наргиз Закирова оставила в Москве молодого мужа и собак! У певицы Наргиз Закировой, которую ранее депортировали в Узбекистан, в Москве остался молодой муж Антон Ловягин и собаки. Певице

У певицы Наргиз Закировой, которую ранее депортировали в Узбекистан, в Москве остался молодой муж Антон Ловягин и собаки. Певице запретили въезд в Россию в течение следующих 50 лет. Сейчас певице 51 год, поэтому в нашу страну она может уже никогда не попасть.

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Картманов Эрикадзе:

    Хочу спросить откуда в людях столько жестокости. Намедни зашёл в автобус и хоть бы одна баба уступила место. К слову, мой вес составляет 120кг и после работы на стройке я люблю выпить пару литров пива (светлого нефильтрованного) и из-за пузика мне тяжело стоять всю дорогу. Ладно беременная, поносила 9 мес, так ей место уступают, а я постоянно хожу с таким грузом и хоть бы кто уступил место. Это скажу я Вам позорчане, ещё сложнее чем на каблуках ходить. Вот еду я и хоть бы одна место уступила или минет сделала. Мда, перевелись женщины на Руси, обнищали женщинки. Вообще хочу сказать,что если женщина не уступает место уставшему мужчине, то она не достойна называться женщиной.

  2. Харитонов Иван:

    И Собчак)

  3. Пожиткова Люся:

    Алиилуууя

  4. Гимпельс Шлёма:

    Страшильда.

  5. Бондаренкова Татьяна:

    Молодой муж не пропадёт. Кто-нибудь приватизирует. Собачек не надо было бросать уезжая. Тоскуют наверное по хозяйке. Но опять же не смертельно.

  6. Курганкина Наталья:

    Любовь не знает преград — муж должен рвануть к любимой ). И Собчак забрать и собак ))

  7. Крылова-Мартынюк Лидия:

    А кто жалеет, пусть зарабатывает там, куда ещё их пускают. Иуды

Ваш комментарий