Джеймс Ганн заступился за Криса Пратта и заявил, что актёра никогда не заменят в MCU 

Джеймс Ганн заступился за Криса Пратта и заявил, что актёра никогда не заменят в MCU  Крис Пратт уже какое-то время подвергается критике за то, что якобы ходит в церковь, известную своей

Крис Пратт уже какое-то время подвергается критике за то, что якобы ходит в церковь, известную своей ненавистью к LGBTQ и поддерживающую так называемую «конверсионную терапию» геев.
Сам Пратт всегда отрицал обвинения и говорил, что ходит в церковь, двери которой открыты для всех желающих. Некоторых людей это, впрочем, не убедило, и они всё ещё напоминают об этом.
В конце апреля один из пользователей Твиттера предложил заменить Криса Пратта в MCU Патриком Уилсоном, указав на схожую внешность актёров. Это предложение вызвало бурное обсуждение, к которому в итоге присоединился режиссёр «Стражей галактики» Джейм Ганн.
Ганн заступился за Пратта и заявил, что того никогда не заменят в MCU, а если заменят, то остальные коллеги уйдут с ним.
Никаких прямых подтверждений тому, что Пратт ходит в церковь, которую обвиняют в дискриминации LGBTQ, так и не нашлось, и в Disney на этот скандал вокруг актёра никак не реагировали.
Сам Пратт, как и другие актёры из MCU, ранее вступился за Джеймса Ганна, когда его уволили с поста режиссёра «Стражей галактики» из-за многих оскорбительных шуток, сделанных им много лет назад. В результате постановщика всё же вернули в Marvel.
Сейчас Ганн снимает третью часть «Стражей галактики», которая станет последним фильмом с этой командой персонажей. До этого она также появится в четвёртом «Торе».

.

Ваш комментарий