Король и королева Нидерландов отказали принцу Гарри и Меган Маркл в официальном приеме

Король и королева Нидерландов отказали принцу Гарри и Меган Маркл в официальном приеме Похоже, поведение принца Гарри и Меган Маркл разозлило не только британскую монархию. Стало известно, что

Похоже, поведение принца Гарри и Меган Маркл разозлило не только британскую монархию. Стало известно, что король и королева Нидерландов отказали принцу Гарри и Меган в аудиенции и попросили их снять отель. 
16 апреля Сассекские прилетят в Нидерланды для участия в «Играх непобеждённых»  соревнованиях, которые проводятся между бывшими и действующими военными. Правда, о королевском приеме, как выяснилось, не может идти даже речи. Королевы Максима и король Виллем-Александр отказали им в пребывании на территории резиденции монахов.
Кроме того, герцогу и герцогине Сассекским было отказано в аудиенции. Никаких официальных встреч и фотографий не будет. Вдобавок Максима и Виллем-Александр запретили принцу Гарри и Меган Маркл брать с собой вооруженную охрану. Нидерландская полиция будет сопровождать их повсюду и оказывать услуги секьюрити, но никакого особенного отношения к ним не будет.
Вероятнее всего, такое отношение к Сассекским проявилось после того, как Гарри и Меган отказались посещать Британию под предлогом опасности, проигнорировав день памяти смерти принца Филиппа. 

.

Ваш комментарий