Правило бумеранга: отец Бритни Спирс предстанет перед судом по обвинению в слежке за певицей и растрате ее денег

Правило бумеранга: отец Бритни Спирс предстанет перед судом по обвинению в слежке за певицей и растрате ее денег За 13 лет опекунства Джейми израсходовал более $36 млн из состояния своей дочери,

За 13 лет опекунства Джейми израсходовал более $36 млн из состояния своей дочери, и теперь ему придется ответить за это. Американский суд встал на сторону Бритни и обвинил ее отца в растрате ее денег и слежке за ней. 
Deadline сообщает, что на последнем заседании бывший агент ФБР заявил, что отец певицы часто злоупотреблял своим положением. «В период своего опекунства мистер Спирс злоупотреблял своим положением, чтобы обогатить себя и своих близких. Он часто делал это за счет дочери и вопреки ее интересам и благополучию, которые он, наоборот, должен был защищать»,  сказал он. 
Кроме этого Джейми Спирс прибегал к услугам охранной фирмы Blac Box для незаконной слежки за дочерью, а еще потратил на свое кулинарное шоу Cooin Cruzin and Chaos with Jamie Spears $6,3 млн, которые принадлежали певице.
Напомним, певица находилась под опекой 13 лет, с 2008-го, после серии публичных срывов. В начале лета этого года она впервые выступила в суде обвинила отца в жестоком обращении: по словам звезды, ее заставляли выступать против воли, принимать психотропные препараты и противозачаточные и не давали доступ к социальным сетям.

.

Ваш комментарий