«Указывать пальцем на кого-то очень опасно»: Хавьер Бардем вступился за Вуди Аллена после обвинений в изнасиловании

«Указывать пальцем на кого-то очень опасно»: Хавьер Бардем вступился за Вуди Аллена после обвинений в изнасиловании Накануне Хавьер Бардем в интервью The Guardian вступился за Вуди Аллена. Актер

Накануне Хавьер Бардем в интервью The Guardian вступился за Вуди Аллена. Актер настаивает на том, что режиссер невиновен до тех пор, пока это не будет доказано судом. 
«Указывать пальцем на кого-то очень опасно, если это не было юридически доказано. Кроме того, это просто сплетни», начал Хавьер. 
«Давайте следовать существующим правилам, чтобы установить, виновен кто-то или нет. Если дело будет возобновлено, его вина будет доказана, я первым скажу: «Как это ужасно!». Но пока я этого не видел», добавил Бардем. 
Отметим, в 2018 году во время кинофестиваля Lumière Film Хавьер впервые прокомментировал слухи о том, что Вуди Аллен  изнасиловал свою приемную дочь. «Он гений. Несмотря на то, что он попал под движение я буду работать с ним и завтра», заявил актер. 
Напомним, еще в 1992 году Дилан, приемная дочь Вуди Аллена, заявила, что звездный отчим изнасиловал ее (девушке было всего восемь лет). Тогда было проведено расследование, которое полностью оправдало режиссера. Но на волне обвинений, которые начались с Харви Вайнштейна, Дилан в 2019-м вновь решила заговорить о случившемся.

.

Ваш комментарий