«Я наблюдала за этим в зеркало»: Эмили Ратаковски рассказала интимные подробности своих родов

«Я наблюдала за этим в зеркало»: Эмили Ратаковски рассказала интимные подробности своих родов Эмили Ратаковски в этом году впервые стала мамой. Модель готовится выпустить свою книгу «Мое тело»,

Эмили Ратаковски в этом году впервые стала мамой. Модель готовится выпустить свою книгу «Мое тело», в которой она расскажет не только о пережитом насилии, но и о том, как проходила ее беременность. Издание Time опубликовало открыток, в котором звезда поделилась интимными подробностями своих родов.
Ратаковски рассказала, что во время схваток она чувствовала, что ее тело буквально «ломалось». «Воды отошли за неделю до предполагаемой даты родов. Я проснулась от того, что почувствовала прилив. Мой муж уже был готов, мы взяли сумку и поехали в роддом», вспоминает она.
Модель призналась, что с самого начала она думала лишь о безопасности своего ребёнка. «Боль была всепоглощающей. Я чувствовала ее каждой клеткой своего тела. Я кричала и кусала подушки, но понимала, что малышу сейчас хуже, чем мне», пишет Ратаковски.
Эмили рассказала, что после того как начались активные роды, она попросила зеркало, чтобы «наблюдать за процессом». «В зеркале, расположенном надо мной, я не узнавала своего лица: оно было пухлым и красным, а вены в моем храме были пульсирующими», вспоминает она.
Когда врачи достали ребёнка, они отметили, что он был слишком крупным для модели. «Мое тело было опухшим, сырым и незнакомым. Все изменилось», сказала звезда.
Несмотря на это, 33-летняя Эмили быстро пришла в форму. И спустя несколько месяцев модель снова прошлась по подиуму в бикини.
Напомним, в марте Эмили Ратаковски и Себастьян Беар впервые стали родителями. У пары родился сын Сильвестр Аполлон. И с тех пор на модель периодически обрушивается критика пользователей по поводу ее методов воспитания наследника.
Кстати, пол ребенка пока остается в тайне. Как рассказывала модель, они не узнают пол малыша, пока ему не исполнился 18 лет, и он самостоятельно не примет решение

.

Ваш комментарий