После расставания с Илоном Маском: Граймс сделала заявление о своей сексуальной ориентации

После расставания с Илоном Маском: Граймс сделала заявление о своей сексуальной ориентации Стоило нам только отойти от новости о расставании Илона Маска и Граймс, как возникают новые

Стоило нам только отойти от новости о расставании Илона Маска и Граймс, как возникают новые подробности. После заявления о разрыве звезда решила публично высказаться о своей сексуальной ориентации. 
В комментарии Page Six Граймс сказала: «Я буду колонизировать Европу один из спутников Юпитера отдельно от Илона. Все это для моей лесбийской коммуны». 
Отметим, что о разрыве пара объявила не так давно. По словам Маска, они с Граймс остаются в прекрасных отношениях и продолжают воспитывать своего годовалого сына X Æ A-12.
Напомним, в мае прошлого года Илон Маска и Граймс стали родителями  у пары родился сын. Имя малыша произносится как «Экс Эш Эй Твелв» (X Æ A-12). Для всех непонятливых певица уже расшифровывала значение имени сына: «X неизвестная переменная, Æ эльфийское написание Ai любовь и искусственный интеллект, A-12 = предшественник SR-17 (наш любимый самолет). Ни оружия, ни защиты, только скорость. Великий в бою, но ненасильственный + A = Архангел, моя любимая песня, металлическая крыса».

.

Ваш комментарий