Миранда Керр рассказала об отношениях с бывшим мужем Орландо Блумом и Кэти Перри: «Люблю Кэти больше, чем его»

Миранда Керр рассказала об отношениях с бывшим мужем Орландо Блумом и Кэти Перри: Люблю Кэти больше, чем его После развода Миранда Керр и Орландо Блум сохранили хорошие отношения. Но, похоже,

После развода Миранда Керр и Орландо Блум сохранили хорошие отношения. Но, похоже, что в последние годы они стали еще лучше. А все благодаря новой возлюбленной 44-летнего актера 36-летней певице Кэти Перри, с которой 38-летняя модель хорошо подружилась. В новом интервью в подкасте Moments with Candace Parer Миранда призналась в своей любви к Кэти.
Я люблю ее. Можно с уверенностью сказать, что я люблю ее больше, чем отца Флинна. Сейчас Орландо для меня как брат. И в основном как надоедливый брат. Кэти помогает мне с ним справляться, отметила она.
Миранда Керр и Орландо Блум вместе воспитывают десятилетнего сына Флинна, который проводит время с обоими родителями. Кэти с ним тоже хорошо поладила и даже признавалась, что отцовский опыт Орландо помог ей в первые месяцы после рождения дочери (у Блума и Перри есть 11-месячная дочь Дейзи).
Керр также призналась, что они живут как одна семья и часто собираются вместе.
Мы вместе ездим отдыхать и отмечаем важные события, говорила она.
Миранда рассказала, что Кэти понравилась ей с первой же встречи подружиться им труда не составило.
Когда Орландо начал встречаться с Кэти, я помню, как однажды он пригласил меня в гости. Она тоже была там, и мы сразу же поладили. Я видел, как она вела себя с Флинном. Они весело проводили время и играли. Она не пыталась быть его мамой. Она просто была дружелюбной и веселой. Мы веселились около бассейна в его доме в Малибу, а потом все вместе пошли на какую-то вечеринку, и это было здорово, вспомнила она.
Сама модель уже четыре года счастлива в браке с бизнесменом Эваном Шпигелем, от которого она родила двоих сыновей.

.

Ваш комментарий