Эмма Коррин, британская актриса, сыгравшая в сериале от Нетфликс принцессу Диану, в своем инстаграм сообщила миру, что находится в поисках гендерной идентичности

Эмма Коррин, британская актриса, сыгравшая в сериале от Нетфликс принцессу Диану, в своем инстаграм сообщила миру, что находится в поисках гендерной идентичности С начала года Эмма намекала на

С начала года Эмма намекала на свою необычность и симпатии к ЛГБТ-сообществу, но никаких подробностей раскрыто не было.
25-летнюю британскую актрису Эмму Коррин многие узнали в прошлом году после её оглушительного успеха в роли Дианы в сериале «Корона» от Netflix. За неё девушка даже получила «Золотой глобус», поразив зрителей удивительным сходством с погибшей принцессой и актёрской игрой. В жизни Эмма оказалась такой же бунтаркой, как и королевская особа, что она и раскрыла в своём инстаграме.
Актриса выложила серию чёрно-белых фото, в которых она перематывала грудь эластичным бинтом для бокса. Короткие волосы и свободные шорты придавали сходство звезды «Короны» с парнем, и это оказалось не совпадением. В публикации Эмма призналась, что это было снято до того, как она купила свой первый бандаж. «Спасибо Дэвиду Саймону, что запечатлел меня тогда такой новой, искренней и крутой», написала актриса.
Она отметила, что находится в процессе осознания и в нём полно сложных моментов и изменений, но Эмма готова их принять. Также она заявила, что пользуется бандажом популярного у ЛГБТ-сообщества бренда, а зоркие подписчики заметили, что в шапке профиля звезда сменила собственное местоимение на «она/они», что отослало к её необычной гендерной идентичности, пишет Daily Mail.

.

Ваш комментарий